城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 103路
梅州 103路公交车
103路(马鞍山站场--干才村)
始发站
马鞍山站场
终点站
干才村
总里程
34.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
马鞍山站场
第2站
博敏电子厂
第3站
志浩电子
第4站
芹洋花园
第5站
世界客商中心
第6站
院士广场
第7站
东山中学
第8站
东山游船码头站
第9站
江边路
第10站
华侨大厦
第11站
文化公园
第12站
虹桥头
第13站
赤岌岗
第14站
梅州中学
第15站
五洲城汽车站
第16站
小花园
第17站
黄塘路口
第18站
黄塘医院
第19站
嘉应医学院
第20站
黄塘村委
第21站
联合中学
第22站
汽贸城
第23站
平远路口
第24站
第三人民医院西门
第25站
高速路口
第26站
磁性厂
第27站
玉水村路口
第28站
樱花谷
第29站
玉水村委
终点站
干才村
103路(干才村--马鞍山站场)
始发站
干才村
终点站
马鞍山站场
总里程
34.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
干才村
第2站
玉水村
第3站
玉水村委
第4站
岗下
第5站
玉西村路口
第6站
铜花谷
第7站
招呼站
第8站
樱花谷
第9站
思乡桥
第10站
显坑村
第11站
人和饭店
第12站
磁性厂
第13站
高速路口
第14站
高速路桥下
第15站
第三人民医院西门
第16站
平远路口
第17站
汽贸城
第18站
联合中学
第19站
黄塘村委
第20站
嘉应医学院
第21站
黄塘医院
第22站
黄塘路口
第23站
小花园
第24站
五洲城汽车站
第25站
梅州中学
第26站
赤岌岗
第27站
虹桥头
第28站
文化公园
第29站
华侨大厦
第30站
江边路
第31站
东山游船码头站
第32站
东山中学
第33站
院士广场
第34站
中国海事
第35站
芹洋
第36站
芹洋花园
终点站
马鞍山站场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3