城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 14路
梅州 14路公交车
14路(火车站--梅江碧桂园)
始发站
火车站
终点站
梅江碧桂园
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前路口
第3站
电力大楼
第4站
梅园市场
第5站
梅园新村
第6站
金三角市场
第7站
海关大楼
第8站
江南车站
第9站
梅龙商城
第10站
群艺馆
第11站
梅州人行
第12站
太平洋百货
第13站
嘉应桥头
第14站
嘉应西路
第15站
丽群小学
第16站
御花苑
第17站
科技路口
第18站
人民北路
第19站
人民北路路口
第20站
锭子桥
第21站
城西职校
第22站
车管所
第23站
汽贸城
第24站
平远路口
第25站
五里亭
第26站
运兴批发市场
第27站
卷烟厂
第28站
嘉大西校门
终点站
梅江碧桂园
14路(梅江碧桂园--火车站)
始发站
梅江碧桂园
终点站
火车站
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
梅江碧桂园
第2站
嘉大西校门
第3站
卷烟厂
第4站
运兴批发市场
第5站
五里亭
第6站
平远路口
第7站
汽贸城
第8站
车管所
第9站
城西职校
第10站
锭子桥
第11站
人民北路路口
第12站
人民北路
第13站
科技路口
第14站
御花苑
第15站
丽群小学
第16站
嘉应西路
第17站
嘉应桥头
第18站
太平洋百货
第19站
梅州人行
第20站
群艺馆
第21站
梅龙商城
第22站
江南车站
第23站
海关大楼
第24站
金三角市场
第25站
梅园新村
第26站
梅园市场
第27站
电力大楼
第28站
站前路口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3