城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 19路
梅州 19路公交车
19路(梅江区政府--三角地站场)
始发站
梅江区政府
终点站
三角地站场
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
梅江区政府
第2站
市水利局
第3站
梅州迎宾馆
第4站
育才小学
第5站
梅州日报社
第6站
客都汇
第7站
秀兰大桥下
第8站
水榭云台
第9站
交通银行
第10站
人力资源市场
第11站
新苑路口
第12站
市政府
第13站
嘉应中学
第14站
市城建监察支队
第15站
正兴路
第16站
陶然居
第17站
宫前村道
第18站
梅塘村委会
第19站
梅塘村
第20站
三龙村
第21站
湾下村
第22站
梅县机场
第23站
上坪花园
第24站
金龙花园
第25站
安康路中
第26站
剑英公园大道
终点站
三角地站场
19路(三角地站场--梅江区政府)
始发站
三角地站场
终点站
梅江区政府
总里程
19.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
三角地站场
第2站
剑英公园大道
第3站
安康路中
第4站
金龙花园
第5站
上坪花园
第6站
梅县机场
第7站
湾下村
第8站
三龙村
第9站
梅塘村
第10站
梅塘村委会
第11站
宫前村道
第12站
陶然居
第13站
正兴路
第14站
市城建监察支队
第15站
嘉应中学
第16站
市政府
第17站
新苑路口
第18站
人力资源市场
第19站
交通银行
第20站
水榭云台
第21站
秀兰大桥下
第22站
客都汇
第23站
梅州日报社
第24站
育才小学
第25站
梅州迎宾馆
第26站
市水利局
终点站
梅江区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3