城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 26路
梅州 26路公交车
26路(嘉大东校门--上坪)
始发站
嘉大东校门
终点站
上坪
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
嘉大东校门
第2站
市农业学校
第3站
侨新路口
第4站
陂塘
第5站
中医院
第6站
华盛顿广场
第7站
虹桥头
第8站
文化公园
第9站
泰康路口
第10站
区政府
第11站
市水利局
第12站
梅州迎宾馆
第13站
百家苑
第14站
百花洲
第15站
太平洋百货
第16站
公汽总站
第17站
市政府
第18站
丽都路口
第19站
市交通局
第20站
田家炳医院
第21站
剑英公园
第22站
三角地圆盘
第23站
市技工学校
第24站
强华厂
第25站
站前路口
第26站
火车站
第27站
市邮政局
终点站
上坪
26路(火车站--嘉大东校门)
始发站
火车站
终点站
嘉大东校门
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前路口
第3站
强华厂
第4站
市技师学校
第5站
三角地圆盘
第6站
剑英公园
第7站
田家炳医院
第8站
市交通局
第9站
丽都路口
第10站
市政府
第11站
公汽总站
第12站
太平洋百货
第13站
百花洲
第14站
百家苑
第15站
梅州迎宾馆
第16站
市水利局
第17站
泰康路口
第18站
文化公园
第19站
虹桥头
第20站
华盛顿广场
第21站
中医院
第22站
陂塘
第23站
侨新路口
第24站
市农业学校
终点站
嘉大东校门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3