城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 32路
梅州 32路
32路(东山游船码头--明山嶂下村)
始发站
东山游船码头
终点站
明山嶂下村
总里程
29公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
东山游船码头
第2站
客家公园
第3站
千佛塔路口
第4站
千佛塔
第5站
中国海事
第6站
芹洋
第7站
湿地公园
第8站
恒大西站
第9站
马鞍山叶屋
第10站
客天下
第11站
客家祠
第12站
临时站
第13站
客天下路口
第14站
华盛电子
第15站
博敏电子厂
第16站
嘉应制药厂
第17站
龙坑
第18站
威化胶合板厂
第19站
木检站
第20站
清凉山路口
第21站
鸿泰电子
第22站
西阳市场
第23站
西阳中学
第24站
西阳镇政府
第25站
移民新村
第26站
西阳耕和
第27站
塘美村
第28站
深意桥
第29站
天禄阁
第30站
万年桥
第31站
南山工业园
第32站
林风眠故居
第33站
西阳白宫
第34站
白宫圩
第35站
凹背路口
第36站
赛仁直坑路口
第37站
上江村路口
第38站
莲塘坑
第39站
坪上
第40站
阿鲤廊景区
第41站
万山村路口
第42站
下马田
第43站
鲜花营
第44站
长排
第45站
黄柑坑路口
第46站
叶屋路口
第47站
黄甘坑路口
终点站
明山嶂下村
32路(明山嶂下村--东山游船码头)
始发站
明山嶂下村
终点站
东山游船码头
总里程
31.4公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
明山嶂下村
第2站
下村路口
第3站
叶屋路口
第4站
黄柑坑路口
第5站
长排
第6站
仙花营
第7站
下马田
第8站
万山村路口
第9站
阿鲤廊景区
第10站
坪上
第11站
莲塘坑
第12站
上江村路口
第13站
赛仁直坑路口
第14站
凹背路口
第15站
白宫圩
第16站
西阳白宫
第17站
林风眠故居
第18站
南山工业园
第19站
万年桥
第20站
天禄阁
第21站
深意桥
第22站
塘美村
第23站
西阳耕和
第24站
移民新村
第25站
西阳镇政府
第26站
西阳中学
第27站
西阳市场
第28站
鸿泰电子
第29站
清凉山路口
第30站
木检站
第31站
威化胶合板厂
第32站
龙坑
第33站
嘉应制药厂
第34站
博敏电子厂
第35站
华盛电子
第36站
客天下路口
第37站
客天下路中
第38站
临时站
第39站
客家祠
第40站
客天下
第41站
马鞍山叶屋
第42站
客天下路口
第43站
恒大西
第44站
湿地公园
第45站
芹洋
第46站
中国海事
第47站
院士广场
第48站
市职校
第49站
千佛塔
第50站
客家公园
终点站
东山游船码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3