城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 34路
梅州 34路公交车
34路(石扇--梅州高铁西站)
始发站
石扇
终点站
梅州高铁西站
总里程
32.6公里
运营时间
06:00-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
石扇
第2站
石扇加油站
第3站
狮山岭下
第4站
建新村
第5站
临时站
第6站
中村路口
第7站
象村
第8站
水口
第9站
竹洋陈屋
第10站
黄竹洋
第11站
谢田
第12站
BPW车轴厂
第13站
工业学校
第14站
金盘桥
第15站
广益中学
第16站
嘉大西校门
第17站
卷烟厂
第18站
运兴批发市场
第19站
五里亭
第20站
平远路口
第21站
汽贸城
第22站
车管所
第23站
城西职校
第24站
锭子桥加油站
第25站
锭子桥汽车站
第26站
西山村道
第27站
古塘坪
第28站
新城门楼
第29站
梅县人民广场
第30站
梅县文体中心
第31站
农业银行
第32站
梅县新县城
第33站
所里村
第34站
锦绣国际南站
第35站
三峰门凹
第36站
三丰公交站场
第37站
葵岗
终点站
梅州高铁西站
34路(梅州西站--石扇)
始发站
梅州西站
终点站
石扇
总里程
33.3公里
运营时间
06:00-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
梅州西站
第2站
葵岗
第3站
三丰公交站场
第4站
三峰门凹
第5站
锦绣国际南
第6站
所里村
第7站
梅县新县城
第8站
农业银行
第9站
梅县文体中心
第10站
梅县人民广场
第11站
新城门楼
第12站
古塘坪
第13站
西山村道
第14站
锭子桥汽车站
第15站
锭子桥加油站
第16站
城西职校
第17站
车管所
第18站
汽贸城
第19站
平远路口
第20站
五里亭
第21站
运兴批发部
第22站
卷烟厂
第23站
嘉大西校门
第24站
广益中学
第25站
金盘桥
第26站
工业学校
第27站
BPW车轴厂
第28站
谢田
第29站
东明加油站(招呼站)
第30站
黄竹洋
第31站
竹洋陈屋
第32站
象村
第33站
布惊坝
第34站
中村路口
第35站
中村
第36站
咸菜厂
第37站
建新村
第38站
狮山岭下
第39站
石扇加油站
第40站
中和村
终点站
石扇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3