城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 37路
梅州 37路公交车
37路(剑英纪念园--蓬辣头)
始发站
剑英纪念园
终点站
蓬辣头
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
剑英纪念园
第2站
三坎石
第3站
大坪村
第4站
田子里
第5站
二社村
第6站
高排村
第7站
塘心村
第8站
幸福年
第9站
半径村
第10站
岩背
第11站
片塘
第12站
文体广场
第13站
蓬上村
第14站
蓬下村
第15站
蓬辣村
第16站
梅雁燃气站
终点站
蓬辣头
37路(蓬辣头--剑英纪念园)
始发站
蓬辣头
终点站
剑英纪念园
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
蓬辣头
第2站
梅雁燃气站
第3站
蓬辣村
第4站
蓬下村
第5站
蓬上村
第6站
文体广场
第7站
岩背
第8站
片塘
第9站
半径村
第10站
幸福年
第11站
南福村
第12站
塘心村
第13站
高排村
第14站
二社村
第15站
田子里
第16站
大坪村
第17站
三坎石
终点站
剑英纪念园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3