城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 3路
梅州 3路公交车
3路(黄塘医院--三角地站场)
始发站
黄塘医院
终点站
三角地站场
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
黄塘医院
第2站
黄塘路口
第3站
小花园
第4站
五洲城汽车站
第5站
梅州中学
第6站
赤岌岗
第7站
虹桥头
第8站
文化公园
第9站
华侨大厦
第10站
江边路
第11站
东山公园
第12站
东山大桥
第13站
三板桥
第14站
保险公司
第15站
百花洲
第16站
太平洋百货
第17站
公共汽车总站
第18站
市政府
第19站
丽都路口
第20站
市交通局
第21站
田家炳医院
第22站
剑英公园
第23站
三角地圆盘
第24站
泮坑路口
第25站
梅县机场
第26站
安康路口
第27站
安康路
第28站
市实验小学
第29站
学富路
第30站
保利和府
终点站
三角地站场
3路(三角地站场--黄塘医院)
始发站
三角地站场
终点站
黄塘医院
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
三角地站场
第2站
学富路
第3站
市实验小学
第4站
安康路
第5站
安康路口
第6站
梅县机场
第7站
泮坑路口
第8站
三角地圆盘
第9站
剑英公园
第10站
田家炳医院
第11站
市交通局
第12站
丽都路口
第13站
市政府
第14站
公共汽车总站
第15站
太平洋百货
第16站
百花洲
第17站
保险公司
第18站
三板桥
第19站
东山大桥
第20站
东山公园
第21站
江边路
第22站
华侨大厦
第23站
文化公园
第24站
虹桥头
第25站
赤岌岗
第26站
梅州中学
第27站
五洲城汽车站
第28站
小花园
第29站
黄塘路口
终点站
黄塘医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3