城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 4路空调
梅州 4路空调公交车
4路(碧桂园桃源--客天下邻里)
始发站
碧桂园桃源
终点站
客天下邻里
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园桃源
第2站
梅江碧桂园
第3站
碧桂园路口
第4站
嘉大西校门
第5站
月梅
第6站
嘉应大学
第7站
东厢市场
第8站
中医院
第9站
华盛顿广场
第10站
虹桥头
第11站
文化公园
第12站
华侨大厦
第13站
江边路
第14站
东山游船码头
第15站
东山大桥
第16站
东山桥头
第17站
梅龙商城
第18站
江南车站
第19站
海关大楼
第20站
金三角市场
第21站
梅园新村
第22站
梅园市场
第23站
电力大楼
第24站
站前路口
第25站
铁路桥下
第26站
均质楼
第27站
进城大道口
第28站
圣人寨下
第29站
客天下
第30站
客家祠
第31站
客天下业主饭堂
终点站
客天下邻里
4路(客天下邻里--碧桂园桃源)
始发站
客天下邻里
终点站
碧桂园桃源
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
客天下邻里
第2站
客家祠
第3站
客天下
第4站
圣人寨下
第5站
进城大道口
第6站
均质楼
第7站
州司马第
第8站
铁路桥下
第9站
火车站
第10站
站前路口
第11站
电力大楼
第12站
梅园市场
第13站
梅园新村
第14站
金三角市场
第15站
海关大楼
第16站
江南车站
第17站
东山游船码头
第18站
江边路
第19站
华侨大厦
第20站
文化公园
第21站
虹桥头
第22站
华盛顿广场
第23站
中医院
第24站
东厢市场
第25站
嘉应大学
第26站
月梅
第27站
嘉大西校门
第28站
碧桂园路口
第29站
梅江碧桂园站
终点站
碧桂园桃源
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3