城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 52路
梅州 52路公交车
52路(粤东医院--上井)
始发站
粤东医院
终点站
上井
总里程
81.3公里
运营时间
定时发车07:30 09:00 13:10 15:15
基本票价
6~16元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
粤东医院
第2站
新城门楼
第3站
古塘坪
第4站
西山村道
第5站
锭子桥车站
第6站
锭子桥加油站
第7站
顺风车站
第8站
锦发君城
第9站
渡江津加油站
第10站
西郊医院
第11站
黄塘路口
第12站
英才小学
第13站
小花园
第14站
月梅车站
第15站
嘉大西校门
第16站
广益中学
第17站
金盘桥
第18站
工业学校
第19站
BPW车轴厂
第20站
谢田
第21站
竹洋圆盘
第22站
黄竹洋
第23站
胡屋村
第24站
警官学校
第25站
溪背路口
第26站
上坑村口
第27站
下村
第28站
汶水村
第29站
三鸟市场
第30站
陂头坑路口
第31站
悦一路口
第32站
瓜洲村道
第33站
沙坪路口
第34站
沙坪
第35站
白渡路口
第36站
招呼站
第37站
白渡市场
第38站
白渡中学
第39站
赋梅村委
第40站
赋梅拱桥
第41站
布里
第42站
黄沙塘村
第43站
公珠村委
第44站
江南
第45站
半步村
第46站
峰溪村
第47站
隔子里(招呼站)
第48站
招呼站
第49站
嵩山市场
第50站
径口村
第51站
箭竹塘
第52站
大坪里
第53站
李屋路口
第54站
黄泥角
第55站
红石壁
第56站
龙头部(招呼站)
第57站
下坪村
第58站
竹子沥
第59站
松口
第60站
松口车站
第61站
石盘
第62站
松口中心小学
第63站
大塘街
第64站
松口中学
第65站
琵琶布
第66站
铜琶村
第67站
溪口
第68站
松东小学
第69站
松东卫生院
第70站
松东
第71站
中江
第72站
富坑
第73站
河背
第74站
招呼站
第75站
中井
第76站
茶山村
第77站
下村
终点站
上井
52路(上井--粤东医院)
始发站
上井
终点站
粤东医院
总里程
81.8公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 13:00 15:40
基本票价
6~16元
沿途车站
起点站
上井
第2站
下村
第3站
茶山村
第4站
招呼站
第5站
中井
第6站
招呼站
第7站
下井
第8站
招呼站
第9站
新田
第10站
青草湖
第11站
富坑
第12站
中江
第13站
下河
第14站
松东
第15站
松东卫生院
第16站
松东小学
第17站
溪口
第18站
元魁塔
第19站
琵琶布
第20站
木棉村
第21站
双才路口
第22站
松口中学
第23站
大塘街
第24站
松口中心小学
第25站
石盘
第26站
松口车站
第27站
云车
第28站
云车候车亭
第29站
下坪村
第30站
到车村委
第31站
招呼站
第32站
黄泥角
第33站
李屋村
第34站
大坪里
第35站
箭竹塘
第36站
径口村
第37站
嵩山市场
第38站
岭下村
第39站
隔子里
第40站
峰溪村
第41站
江背村
第42站
公珠村委
第43站
桃柳村道口
第44站
苏姑井
第45站
江南
第46站
黄沙塘村
第47站
上月岭村
第48站
赋梅拱桥
第49站
赋梅村委
第50站
白渡卫生院
第51站
白渡中学
第52站
白渡市场
第53站
招呼站
第54站
白渡路口
第55站
三鸟市场
第56站
上坑村口
第57站
警官学校
第58站
胡屋村
第59站
竹洋圆盘
第60站
谢田
第61站
BPW车轴厂
第62站
工业学校
第63站
金盘市场
第64站
广益中学
第65站
嘉大西校门
第66站
卷烟厂
第67站
运兴批发市场
第68站
五里亭
第69站
平远路口
第70站
汽贸城
第71站
车管所
第72站
城西职校
第73站
锭子桥加油站
第74站
西山村道
第75站
古塘坪
第76站
新城门楼
终点站
粤东医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3