城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 57路
梅州 57路公交车
57路(粤东医院--桃尧麻坝总站)
始发站
粤东医院
终点站
桃尧麻坝总站
总里程
79.2公里
运营时间
定时发车09:30 15:30
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
粤东医院
第2站
扶大路口
第3站
古塘坪
第4站
西山村道
第5站
锭子桥车站
第6站
锭子桥加油站
第7站
城西职校
第8站
车管所
第9站
汽贸城
第10站
平远路口
第11站
五里亭
第12站
运兴批发市场
第13站
卷烟厂
第14站
月梅车站
第15站
嘉大西校门
第16站
金盘市场
第17站
谢田
第18站
竹洋圆盘
第19站
葵下村路口
第20站
上坑村
第21站
汶水
第22站
三鸟市场
第23站
悦一路口
第24站
招呼站
第25站
瓜洲村道
第26站
沙坪路口
第27站
觉慈路口
第28站
白渡市场
第29站
白渡中学
第30站
赋梅村委
第31站
赋梅拱桥
第32站
赋梅月岭
第33站
江南
第34站
公珠路口
第35站
岭下排
第36站
公珠上二村居民小组
第37站
招呼站
第38站
丰溪村
第39站
乾寨村道
第40站
隔子里
第41站
嵩山市场
第42站
嵩山小学
第43站
径口村
第44站
箭竹堂
第45站
李屋路口
第46站
红石壁
第47站
到车村委
第48站
下坪村
第49站
松口云车
第50站
梅教村
第51站
尧坑
第52站
梅教村委
第53站
五星桥
第54站
坑美村
第55站
新围
第56站
苏城坑
第57站
马安凹
第58站
下岔
第59站
大畬
第60站
大华小学
第61站
练坑
终点站
桃尧麻坝总站
57路(桃尧镇麻坝总站--粤东医院)
始发站
桃尧镇麻坝总站
终点站
粤东医院
总里程
78.6公里
运营时间
定时发车07:00 13:00
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
桃尧镇麻坝总站
第2站
练坑
第3站
大华小学
第4站
大畬
第5站
下岔
第6站
马安凹
第7站
苏城坑
第8站
新围
第9站
坑美小学
第10站
坑美
第11站
群心路口
第12站
梅教
第13站
梅教村委
第14站
尧坑
第15站
松口云车
第16站
下坪村
第17站
到车村委
第18站
招呼站
第19站
李屋路口
第20站
箭竹塘
第21站
径口村
第22站
嵩山市场
第23站
隔子里
第24站
峰溪村
第25站
梅大
第26站
江南
第27站
赋梅月岭
第28站
赋梅拱桥
第29站
赋梅村委
第30站
白渡中学
第31站
白渡市场
第32站
白渡镇政府
第33站
白渡(招呼站)
第34站
觉慈路口
第35站
瓜洲村道
第36站
三鸟市场
第37站
汶水
第38站
上坪村口
第39站
黄竹洋
第40站
竹洋圆盘
第41站
谢田
第42站
工业学校
第43站
金盘市场
第44站
嘉大西校门
第45站
卷烟厂
第46站
运兴批发市场
第47站
五里亭
第48站
平远路口
第49站
汽贸城
第50站
车管所
第51站
城西职校
第52站
锭子桥加油站
第53站
锭子桥车站
第54站
西山村道
第55站
古塘坪
第56站
槐岗村道
第57站
扶大路口
终点站
粤东医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3