城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 9路
梅州 9路公交车
9路(南口--公交总站)
始发站
南口
终点站
公交总站
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~3元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
南口
第2站
南口中学
第3站
南口车站
第4站
开发区
第5站
益昌候车亭
第6站
潘屋桥头
第7站
车陂
第8站
烟叶复烤厂
第9站
交警支队
第10站
梅县宪梓中学
第11站
江北院区
第12站
扶大路口
第13站
铁炉桥医院
第14站
槐岗村道
第15站
古塘坪
第16站
西山村道
第17站
锭子桥汽车站
第18站
锭子桥加油站
第19站
锦发君城
第20站
渡江津加油站
第21站
西桥职业学校
第22站
嘉应西路
第23站
嘉应桥头
终点站
公交总站
9路(公交总站--南口)
始发站
公交总站
终点站
南口
总里程
16.9公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2~3元
所属公司
梅州公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
嘉应桥头
第3站
嘉应西路
第4站
西桥职业学校
第5站
渡江津加油站
第6站
锦发君城
第7站
锭子桥加油站
第8站
锭子桥汽车站
第9站
西山村道
第10站
古塘坪
第11站
槐岗村道
第12站
铁炉桥医院
第13站
扶大路口
第14站
江北院区
第15站
梅县宪梓中学
第16站
交警支队
第17站
烟叶复烤厂
第18站
车陂
第19站
潘屋桥头
第20站
益昌候车亭
第21站
开发区
第22站
南口车站
终点站
南口
9路(麓湖山文化产业园线)(公汽总站--南口中学)
始发站
公汽总站
终点站
南口中学
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~3元
所属公司
梅州城市公交公司
沿途车站
起点站
公汽总站
第2站
太平洋百货
第3站
百花洲
第4站
百家苑
第5站
沿江西路
第6站
剑英桥下
第7站
程江桥头
第8站
西桥市场
第9站
西桥职业学校
第10站
渡江津加油站
第11站
锦发君城
第12站
锭子桥加油站
第13站
锭子桥汽车站
第14站
西山村道
第15站
古塘坪
第16站
槐岗村道
第17站
铁炉桥医院
第18站
扶大路口
第19站
江北院区
第20站
梅县宪梓中学
第21站
交警支队
第22站
长荣农业
第23站
烟叶复烤厂
第24站
车陂
第25站
潘屋桥头
第26站
益昌候车亭
第27站
开发区
第28站
南口车站
终点站
南口中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3