城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 丰良-潘田
梅州 丰良-潘田公交车
丰良-潘田(丰良佳百惠--石合村)
始发站
丰良佳百惠
终点站
石合村
总里程
23.7公里
首末班车
08:00 - 17:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
丰良佳百惠
第2站
丰良
第3站
仙洞
第4站
华亭
第5站
松柏
第6站
潘田
第7站
新南
第8站
新联小学
终点站
石合村
丰良-潘田(石合村--丰良佳百惠)
始发站
石合村
终点站
丰良佳百惠
总里程
23.6公里
首末班车
08:00 - 17:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
石合村
第2站
新联小学
第3站
新南
第4站
潘田
第5站
松柏
第6站
华亭
第7站
仙洞
第8站
丰良
终点站
丰良佳百惠
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3