城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 丰顺11路
梅州 丰顺11路公交车
丰顺11路(汤南镇政府--海棠湾)
始发站
汤南镇政府
终点站
海棠湾
总里程
12公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
丰顺县益丰城市公交有限公司
沿途车站
起点站
汤南镇政府
第2站
红狮小区
第3站
新铜村
第4站
万江府
第5站
罗湖路口
第6站
丰顺火车站
第7站
丰顺汽车总站
第8站
附城客运站
第9站
山角
第10站
丹竹塘
第11站
复退军人医院
第12站
代米生物
第13站
大沟村
终点站
海棠湾
丰顺11路(海棠湾--汤南镇政府)
始发站
海棠湾
终点站
汤南镇政府
总里程
12公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
丰顺县益丰城市公交有限公司
沿途车站
起点站
海棠湾
第2站
大沟村
第3站
代米生物
第4站
复退军人医院
第5站
丹竹塘
第6站
山角
第7站
附城客运站
第8站
丰顺汽车总站
第9站
丰顺火车站
第10站
罗湖路口
第11站
万江府
第12站
新铜村
第13站
红狮小区
终点站
汤南镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3