城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 丰顺1路
梅州 丰顺1路公交车
丰顺1路(碧桂园--上中中学)
始发站
碧桂园
终点站
上中中学
总里程
20.4公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
梅州丰顺益丰城市公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
千江风情街
第3站
青少宫
第4站
新世纪广场
第5站
丰顺中学
第6站
鹏泰广场
第7站
大润发
第8站
黄埔桥东
第9站
滨河三横街
第10站
汤坑中学
第11站
党校
第12站
坚真公园
第13站
汤坑供电
第14站
石印下
第15站
中山友好医院
第16站
城北
第17站
太平寺
第18站
三门凹
第19站
金溪源小区
第20站
汤西桥
第21站
颖川中学
第22站
汤西镇政府
第23站
汤西卫生院
第24站
双湖村
第25站
双湖小学
第26站
新村
第27站
石江
第28站
马山寨
第29站
西城
第30站
思城学校
第31站
桃东坑
第32站
锡滩
第33站
横岭
第34站
隔背
第35站
河西村
第36站
上安全
第37站
七星楼
第38站
傅屋寨
第39站
永福古寺
第40站
园门口
第41站
南礤
第42站
林氏宗祠
第43站
横坑
终点站
上中中学
丰顺1路(上中中学--碧桂园)
始发站
上中中学
终点站
碧桂园
总里程
20.3公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
梅州丰顺益丰城市公交公司
沿途车站
起点站
上中中学
第2站
横坑
第3站
林氏祠堂
第4站
南礤
第5站
园门口
第6站
永福古寺
第7站
傅屋寨
第8站
七星楼
第9站
上安全
第10站
河西村
第11站
隔背
第12站
横岭
第13站
锡滩
第14站
桃东坑
第15站
思城学校
第16站
西城
第17站
马山寨
第18站
石江
第19站
新村
第20站
双湖小学
第21站
双湖村
第22站
汤西卫生院
第23站
汤西镇政府
第24站
颖川中学
第25站
汤西桥
第26站
金溪源小区
第27站
三门凹
第28站
太平寺
第29站
镇台
第30站
中山友好医院
第31站
石碑街
第32站
汤坑温泉
第33站
坚真公园
第34站
五一路
第35站
华侨大厦
第36站
汶水桥西
第37站
河堤所
第38站
滨河三横街
第39站
河滨花园街
第40站
大润发
第41站
鹏泰广场
第42站
丰顺中学
第43站
县政府
第44站
青少宫
第45站
千江风情街
终点站
碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3