城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 丰顺2路
梅州 丰顺2路公交车
丰顺2路(太平寺--汤光村委)
始发站
太平寺
终点站
汤光村委
总里程
13.7公里
首末班车
06:20 - 17:30
沿途车站
起点站
太平寺
第2站
汤坑温泉
第3站
坚真公园
第4站
五一路
第5站
华侨大厦
第6站
汶水桥西
第7站
河堤所
第8站
河滨路
第9站
河滨花园街
第10站
大润发
第11站
鹏泰广场
第12站
丰顺中学
第13站
新世纪广场
第14站
罗湖桥
第15站
罗湖市场
第16站
罗湖路口
第17站
交警路口
第18站
万江府
第19站
新铜村
第20站
实验学校
第21站
汤南路口
第22站
汤南
第23站
新埔大桥
第24站
屋中中学
第25站
龙河大桥
第26站
汤口村委会
第27站
龙车溪大桥
第28站
龙南大桥
第29站
龙光
第30站
牛角塘
第31站
汤光村口
终点站
汤光村委
丰顺2路(汤光村委--太平寺)
始发站
汤光村委
终点站
太平寺
总里程
13.7公里
首末班车
06:20 - 17:30
沿途车站
起点站
汤光村委
第2站
牛角塘
第3站
龙光
第4站
龙南大桥
第5站
龙车溪大桥
第6站
隆烟村
第7站
龙河大桥
第8站
新埔大桥
第9站
汤南
第10站
汤南路口
第11站
实验中学
第12站
新铜村
第13站
万江府
第14站
交警路口
第15站
罗湖路口
第16站
罗湖市场
第17站
罗湖桥
第18站
新世纪广场
第19站
丰顺中学
第20站
鹏泰广场
第21站
大润发
第22站
黄埔桥东
第23站
河滨路
第24站
河堤所
第25站
汤坑中学
第26站
党校
第27站
五一路
第28站
风度
第29站
汤坑供电
第30站
石印下
第31站
中山友好医院
第32站
城北
终点站
太平寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3