城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 汽车总站-黄畲村
梅州 汽车总站-黄畲村公交车
汽车总站-黄畲村(新车站--黄畲村)
始发站
新车站
终点站
黄畲村
总里程
44.1公里
运营时间
定时发车07:15 12:40
所属公司
梅州平远汽运公司
沿途车站
起点站
新车站
第2站
老车站
第3站
洋背
第4站
店前
第5站
畲脑村委
第6站
相思谷
第7站
仁居镇政府
第8站
下增村
第9站
飞龙小学
第10站
梅树岗
第11站
赤鸡坳
终点站
黄畲村
汽车总站-黄畲村(黄畲村--新车站)
始发站
黄畲村
终点站
新车站
总里程
44.2公里
运营时间
定时发车09:00 14:00
所属公司
梅州平远汽运公司
沿途车站
起点站
黄畲村
第2站
赤鸡坳
第3站
梅树岗
第4站
飞龙小学
第5站
下增村
第6站
仁居镇政府
第7站
相思谷
第8站
畲脑村委
第9站
店前
第10站
洋背
第11站
老车站
终点站
新车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3