城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 五华2路
梅州 五华2路公交车
五华2路(高级中学--红木家具产业园)
始发站
高级中学
终点站
红木家具产业园
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
五华县粤运公交公司
沿途车站
起点站
高级中学
第2站
蒲丽顶公园
第3站
梅华线路口
第4站
城镇中学
第5站
县医院
第6站
实验中学
第7站
交通局
第8站
财政局
第9站
县政府
第10站
亲水公园
第11站
长乐公园
第12站
商业城
第13站
汽车站
第14站
华贸街路口
第15站
华益加油站
第16站
交警大队
第17站
妇幼保健院
第18站
田家炳中学
第19站
粤东农批
第20站
五华县政务服务中心
终点站
红木家具产业园
五华2路(红木家具产业园--高级中学)
始发站
红木家具产业园
终点站
高级中学
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
五华县粤运公交公司
沿途车站
起点站
红木家具产业园
第2站
五华县政务服务中心
第3站
粤东农批
第4站
田家炳中学
第5站
妇幼保健院
第6站
交警大队
第7站
水寨镇计育站
第8站
华益加油站
第9站
华贸街路口
第10站
汽车站
第11站
商业城
第12站
长乐公园
第13站
亲水公园
第14站
县政府
第15站
财政局
第16站
交通局
第17站
实验中学
第18站
县医院
第19站
城镇中学
第20站
梅华线路口
第21站
蒲丽顶公园
终点站
高级中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3