城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 兴宁夜6路
梅州 兴宁夜6路公交车
兴宁夜6路(欧尚购物中心--神光山国家森林公园)
始发站
欧尚购物中心
终点站
神光山国家森林公园
总里程
11.5公里
首末班车
12:00 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
梅州兴宁益盛公交公司
沿途车站
起点站
欧尚购物中心
第2站
三院路口
第3站
电视台
第4站
洪发超市站
第5站
东城路口站
第6站
家炳中学站
第7站
团结中路
第8站
吉祥数码城站
第9站
明珠酒店
第10站
搬运大楼站
第11站
明珠商贸城
第12站
902汽车站
第13站
宁江中路
第14站
高华路口
第15站
百货大楼
第16站
工人文化宫
第17站
兴民中学
第18站
国贸花园
第19站
二中站
第20站
碧桂园
第21站
宁江新城站
第22站
毅德城
第23站
站前路
终点站
神光山国家森林公园
兴宁夜6路(神光山国家森林公园--欧尚购物中心)
始发站
神光山国家森林公园
终点站
欧尚购物中心
总里程
12.1公里
首末班车
12:00 - 22:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
神光山国家森林公园
第2站
站前路
第3站
毅德诚站(兴宁大道)
第4站
宁江新城站
第5站
碧桂园站
第6站
二中站
第7站
国贸花园
第8站
兴民中学
第9站
工人文化宫
第10站
百货大楼
第11站
高华路口
第12站
宁江中路
第13站
902汽车站
第14站
明珠商贸城
第15站
搬运大楼
第16站
明珠酒店
第17站
吉祥数码
第18站
团结中路
第19站
家炳中学
第20站
东城路口
第21站
洪发超市
第22站
电视台
第23站
三院路口
终点站
欧尚购物中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3