城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梅州生活网
|
梅州本地通
|
梅州影讯
|
梅州公交
|
梅州地图
|
梅州天气
|
梅州商圈
|
梅州连锁品牌
|
梅州小区
|
电影
|
明星
梅州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梅州公交
梅州公交时刻表
梅州公交车站
梅州公交换乘查询
梅州长途汽车
梅州公交
>
公交线路查询
> 揭阳-丰顺
梅州 揭阳-丰顺公交车
揭阳-丰顺(丰顺客运总站--揭阳市汽车总站)
始发站
丰顺客运总站
终点站
揭阳市汽车总站
总里程
33.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
丰顺客运总站
第2站
风度
第3站
五一路
第4站
汤坑派出所
第5站
丰顺火车站
第6站
罗湖路口
第7站
交警路口
第8站
大铜盘
第9站
小铜盘
第10站
汤南路口
第11站
汤南
第12站
新大草埔
第13站
元和楼(招呼站)
第14站
双水围(招呼站)
第15站
汾水
第16站
和美家园(招呼站)
第17站
永安路口(招呼站)
第18站
玉湖车站
第19站
赤坎(招呼站)
第20站
三仔埔(招呼站)
第21站
浮山
第22站
白石
第23站
新亨镇政府
第24站
新亨车站
第25站
罗山大道口(招呼站)
第26站
智慧街口(招呼站)
第27站
锡场高速公路
第28站
锡场镇政府
第29站
锡场安路口
第30站
榕鸿宾馆
第31站
华南大酒店
第32站
粤东广场
第33站
果蔬市场
第34站
马牙海关
第35站
马牙市场西
第36站
真中路口
终点站
揭阳市汽车总站
揭阳-丰顺(揭阳市汽车总站--丰顺客运总站)
始发站
揭阳市汽车总站
终点站
丰顺客运总站
总里程
33.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
5~15元
沿途车站
起点站
揭阳市汽车总站
第2站
真中路口
第3站
马牙市场西
第4站
马牙海关
第5站
果蔬市场
第6站
粤东广场
第7站
华南大酒店
第8站
榕鸿宾馆
第9站
锡场安路口
第10站
锡场镇政府
第11站
锡场高速公路
第12站
罗山大道口(招呼站)
第13站
新亨车站
第14站
新亨镇政府
第15站
蓝田中学(招呼站)
第16站
旭日白石公园(招呼站)
第17站
白石
第18站
浮山
第19站
玉湖车站
第20站
永安路口(招呼站)
第21站
汾水
第22站
新大草埔
第23站
汤南
第24站
汤南路口
第25站
小铜盘
第26站
大铜盘
第27站
交警路口
第28站
罗湖路口
第29站
丰顺火车站
第30站
汤坑派出所
第31站
五一路
第32站
风度
终点站
丰顺客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蕉岭8路
蕉岭6路
蕉岭33路
41A路
2路空调
蕉岭15路
蕉岭P9路
蕉岭9路
蕉岭10路
蕉岭19路
建桥站-青潭
丰顺11路
蕉岭21路
建桥站-丰良
106路
105路
兴宁17路
五华6路
五华5路
666路
103路
37路
100路
38路
大埔1路
74路
汤坑-八乡
16路金丰村支线
102路
丰良-潘田
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3